Carlos Javier Vidal Velázquez cvidal@llanquihue.cl Partido Socialista (PS)
Eduardo Caucao Muñoz ecaucao@llanquihue.cl Partido Socialista (PS)
Patricio Orlando Rubilar Zuñiga prubilar@llanquihue.cl Independiente dentro de pacto
Kurt José Wellmann kwellmann@llanquihue.cl Renovación Nacional (RN)
Cristian Enrique Olavarria Navarro colavarria@llanquihue.cl Independiente dentro de pacto
Mauricio Cristóbal Mieres Cariman mmieres@llanquihue.cl Democracia Regional Patagónica (DRP)
Municipalidad de Llanquihue 2017 - Erardo Werner Nº450 Fono: (65) - 2244500 - 2244540